DOSEN TETAP PRODI PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA S1

NO FOTO NAMA DOSEN Bidang Keahlian ALAMAT  E-MAIL
1  1 Dra. Sri Suhita, M.Pd.  Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  srisuhita@unj.ac.id
2  2 Dra. Suhertuti, M.Pd.  Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  suhertuti@unj.ac.id
3  3 Dr. Fathiaty Murtadho, M.Pd.  Pendidikan Bahasa Indonesia  fathiaty.murtadho@unj.ac.id
4  4 Drs. Sam Mukhtar Chaniago, M.Si.  Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  sam.mukhtar.chaniago@unj.ac.id
5  5 Dra. Sintowati Rini Utami, M.Pd.  Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  Sintowati­­_riniutami@unj.ac.id
6  6 Prof. Dr. Endry Boeriswati, M.Pd.  Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  endry.boeriswati@uj.ac.id
7  Dekan FBS Dr. Liliana Muliastuti,, M.Pd.  Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  liliana.muliastuti@unj.ac.id
8  8 N. Lia Marliana, S.Pd., M.Phil.(ling.).  Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  nliamarliana@unj.ac.id
9  9 Dr. Siti Ansoriyah, M.Pd.  Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  edipuryanto@unj.ac.id
10  10 Reni Nur Eriyani, M.Pd.  Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  reni_eriyani@unj.ac.id
11  11 Edi Puryanto, M.Pd.  Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  edipuryanto@unj.ac.id
12  12 Nurita Bayu Kusmayati, M.Pd.  Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  nurita.bayu.kusmayati@unj.ac.id
13  13 Rahmah Purwahida, S.Pd., M.Hum.  Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  rahmah.purwahida@unj.ac.id
14  14 Marlina, M.Pd.  Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  marlina@unj.ac.id